Subasta 823T, Lote # 248
Eduardo Crisanto (México). Retrato de Zapata. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 04. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, manchas y marcas. Dimensiones: 69 x 80 cm. Estimado $8,000-12,000